• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (G06) Установка регистратора и сигналки в BMW X6

Verey

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Встал с утра и думаю: нужно сегодня заехать в сервис, чтобы поставили регистратор и какую~нибудь метку. Еду по дороге и наблюдаю картину
sC7b36_JWxDt3fourU_lOqxCkyc-1920.jpg


Ну куда думаю народ торопится? Повезло, что до столба не доехал совсем немного.
Не спеша доезжаю до сервиса, обговариваем что ставим,
отдаю машину. Ну и думаю, что до вечера будет времени достаточно, уезжаю по своим делам. Приехав через 8 часов, с полной уверенностью, что все уже готово, наблюдаю картинку, что половина машины ещё разобрана. Мне говорят, что идёт процесс сборки, нужно подождать и все протестировать, уйдёт ещё не меньше часа.
ARBojJhzhi6OHyKvWQnnzwln3ac-1920.jpg


Это только часть.
8 часов и ещё час в мои планы не входило, прошу сделать побыстрее. Уложились в 30 минут. Скинули ошибки. БЫСТРО все проверили и я довольный поехал домой.
Ну, а дальше я начинаю замечать странности, которые стоило заметить сразу, но почему то я заметил через 20 минут поездки. Не работает Тач на шайбе, не работает подсветка, и потом чем больше нажимаешь тем больше появляется ошибок и тем больше чего то не работает. Перестаю что-либо нажимать и разворачиваюсь обратно.
ifryY8zu8e3J027NNsZ2B8ExFTw-1920.jpg


Одним словом спешка ни до чего хорошего не доводит и тут явно инициатором был я. В конечном итоге вернул машину в сервис. Сначала мне сказали, что возможно вышел из строя какой то блок и если диагноз подтвердится, придётся ездить так или ждать когда они его купят и заменят. В итоге оставил машину, а через час мне позвонили и сказали, что все готово и можно забирать.
IyCtdD6g3LIwtaUpoIz9QIjMRKg-1920.jpg


Регистратор на месте
В машине есть свой регистратор на 360⁰, но этот уже со мной 7мь лет живёт и выполняет ещё роль анти-радара. Поэтому я его решил оставить с предыдущего авто.
Неделя поездок, полет нормальный. Только иногда по утрам "повышенный разряд", но это уже видимо регистратор и меня об этом сразу предупредили, когда я его на постояннку просил подцепить.
Цена вопроса: 35 ₽ Пробег: 1 200 км
 
Сверху Снизу