Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
установил пружины Эйбах -25.
На январских заезжал в Powerlab.
За 3 часа поставили.
Не присутствовал при установке, прислали фотки процесса.
Напомню, что у меня стояли аморты и пружины от м40 версий, а ейбахи заказывал под вин код кузова.
Пружина м40 и Эйбах
Передние
После установки, первая встреча с машиной.
После первой поездки понял, комфорт в целом не пострадал, я честно даже ожидал более жесткого поведения, но нет, сильного ухудшения не заметил.
Возможно даже стало чуток мягче(но я не уверен) ниже стало как хотел уже не плохо
Фото после первой поездки:
Не первый раз сталкиваюсь с пружинами занижения и коиловерами и знаю, что пружинам нужна усадка в установленном на машине виде.
Преодолел 460 км после установки, зад еще просел
После 460 км с установки
Сход развал пока не делал, обычно тысячу проезжаю, что бы до конца уселось всё,
Если сразу сделать после установки, он собьется и придется еще раз делать.
Проехал 800 км с установки еще уселись пружины:
Так же теперь хочу продать сток пружины бмв х3м40i/d для версий без адаптива.
Для тех кто хочет улучшить управляемость
Пружины м40i/d подходят на все версии где нет адаптивной подвески.
Они чуть жестче родных и нету занижения, кто не хочет занижать кузов отличный допил по управляемости!
На январских заезжал в Powerlab.
За 3 часа поставили.
Не присутствовал при установке, прислали фотки процесса.
Напомню, что у меня стояли аморты и пружины от м40 версий, а ейбахи заказывал под вин код кузова.
После установки, первая встреча с машиной.
После первой поездки понял, комфорт в целом не пострадал, я честно даже ожидал более жесткого поведения, но нет, сильного ухудшения не заметил.
Возможно даже стало чуток мягче(но я не уверен) ниже стало как хотел уже не плохо
Фото после первой поездки:
Не первый раз сталкиваюсь с пружинами занижения и коиловерами и знаю, что пружинам нужна усадка в установленном на машине виде.
Преодолел 460 км после установки, зад еще просел
Сход развал пока не делал, обычно тысячу проезжаю, что бы до конца уселось всё,
Если сразу сделать после установки, он собьется и придется еще раз делать.
Проехал 800 км с установки еще уселись пружины:
Так же теперь хочу продать сток пружины бмв х3м40i/d для версий без адаптива.
Для тех кто хочет улучшить управляемость
Пружины м40i/d подходят на все версии где нет адаптивной подвески.
Они чуть жестче родных и нету занижения, кто не хочет занижать кузов отличный допил по управляемости!