Очень расстраивало отсутствие данной удобнейшей опции.
Как-то вечер, штудируя просто Avito наткнулся на пост о продаже данного сабжа.Не став торговаться договорился с продавцом, и вот после работы, я уже мчу в зеленоград)))
Установка довольно проста))
После того как все с коммутировал и это всё заработала, меня хватил ужас.BMWэшное меню, — на@бали подумал Штирлиц)))
Звоню товарищу, говорю номер AnyDesk, пару мгновений и всё работает)
Оч рад, и чертовски доволен собой по установке)) — ибо большинство просят за 10мин работу — 25 000руб))