• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (E81/E87) Фара, что же ты такая фара

Zahan

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
7
HpAAAgFrX-A-1920.jpg





В один из прекрасных дней, а точнее на мой др выпал сильный снег с ледяным дождем, итог корова на льду и столбик с указанием поворота, а далее наверное и так понятно, что плохое настроение на др я получил с разбитой фарой и бампером, потом уже конечно думал, что надо было ручник дернуть и может быть вписался, а может и нет! Хорошо, что только фара пострадала и бампер чуть. Искал я долго фару и везде +20 тыс. руб. хотят за одну фару! Я уже был в отчаянье и думал снять обе и продать или обменять на обычные галоген, но когда подходишь к ней открывая машину и видишь как загораются эти глазки ммм это конечно бесподобный вид, да и как ДХО просто шик, поэтому решил я ее клеить. Сняв фару меня ждал сюрприз в виде сгоревшего блока розжига и треснувший корпус, мля подумал я, но ничего и стали клеить/герметизировать, что только не делал, даже силикагель запихнул чтобы уж наверняка не потела и не проходила влага к блоку розжига.




RVAAAgFrX-A-1920.jpg







JVAAAgFrX-A-1920.jpg







1VAAAgFrX-A-1920.jpg







dwAAAgDrX-A-1920.jpg







LYAAAgDrX-A-1920.jpg








vgAAAgDrX-A-1920.jpg







Цена вопроса: 6 000 ₽
 
Сверху Снизу