• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22) Чистка впускного коллектора B47 после отшивки EGR BMW 2 series (F22)

Emenn

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
38
Баллы
32
X1cV5nCDqWAOrRjvIN0lDf3zBeM-960.jpg

Полный размер
Откладывал эту процедуру до момента ТО. Момент наступил, ремонтники убеждали сделать это с момента покупки, я относился скептически. К моменту ТО появились вибрации, как на хол ходу, так и в движении на определенных оборотах, примерно на 1500 об/сек. Связывал с похолоданием и погибающими подушками, но, о чудо, после чистки они ушли! Сажи было много, при том, что езжу 90% по трассе и быстро. Машина стала веселее с низов, расход упал, не смотря на то, что стало реально холодно. В общем теперь и я поддерживаю-чистить впуск обязательно! Отшивать егр тоже. Мне повезло, что на моей урезанной модификации простой коллектор без заслонок. Не пришлось с ними мудрить ничего. Как я знаю вырезать их не очень то получается, а новых, как на N47 просто нет. Удачи :)
Iuspvab-wux6WiApywR9ZZUviTw-960.jpg

VkJsuolWFqFk-iN-krn1OzYlr3I-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: $50
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    367.2 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу