Замена масла.
Третий раз использую Liqui Moly. В этот раз добавил 5 минутную промывку двигателя этого же производителя.
После промывки, очень шустро слилось масло. Думаю хуже не будет.)
Частичная замена масла в АКПП.
ZFCENTER рекомендовали для первого раза сделать частичную замену.
Ну что сказать. На пробеге 83 тыс. км. это поздновато делать первую замену. Слилось черного цвета с запахом горелого. Притом, что мы не гоняем на треке, а поездки в основном трассовые. Не шашечки, но и не чилим постоянно.
На следующем ТО повторю частичную замену.
Но эффект заметил сразу по выезду из сервиса. Раньше со 2 на 3 третью передачу не было плавного перехода, не толчок, а как будто заминка. Теперь сильно сгладилось. Не идеально, но заметно плавнее. И в целом работать коробка стала мягче.
Мойка радиаторов с демонтажем радиатора кондиционера.
Тут все будет понятно по фото. Больше всего грязи было на дополнительном радиаторе охлаждения у колесной арки со стороны водителя. Как будто ездил в трофи рейды.
Заодно и моторный отсек.
До мойки.
Доп. радиатор до мойки.
Доп. радиатор отмытый.
Все работы делали в Лондон-Авто СЕВЕР.
Нравится их подход и работа.
Особенно хочу отметить работу механика Бориса. Вот это Мастер с большой буквы! Спокойно, педантично и при этом быстро делает работу. Проверяет и перепроверяет проведенные действия. И еще обладает экспертными знаниями о конструкции и работе узлов и агрегатов MINI.
Третий раз использую Liqui Moly. В этот раз добавил 5 минутную промывку двигателя этого же производителя.
После промывки, очень шустро слилось масло. Думаю хуже не будет.)
Частичная замена масла в АКПП.
ZFCENTER рекомендовали для первого раза сделать частичную замену.
Ну что сказать. На пробеге 83 тыс. км. это поздновато делать первую замену. Слилось черного цвета с запахом горелого. Притом, что мы не гоняем на треке, а поездки в основном трассовые. Не шашечки, но и не чилим постоянно.
На следующем ТО повторю частичную замену.
Но эффект заметил сразу по выезду из сервиса. Раньше со 2 на 3 третью передачу не было плавного перехода, не толчок, а как будто заминка. Теперь сильно сгладилось. Не идеально, но заметно плавнее. И в целом работать коробка стала мягче.
Мойка радиаторов с демонтажем радиатора кондиционера.
Тут все будет понятно по фото. Больше всего грязи было на дополнительном радиаторе охлаждения у колесной арки со стороны водителя. Как будто ездил в трофи рейды.
Все работы делали в Лондон-Авто СЕВЕР.
Нравится их подход и работа.
Особенно хочу отметить работу механика Бориса. Вот это Мастер с большой буквы! Спокойно, педантично и при этом быстро делает работу. Проверяет и перепроверяет проведенные действия. И еще обладает экспертными знаниями о конструкции и работе узлов и агрегатов MINI.