Пишу немного с опозданием, миник уже переобут на лето. С Кореи машина была на шикарных 19х колесах в идеальном состоянии, но, по уфимским дорогам на них ездить невозможно…
В размере 225/40/18 вариантов было несколько: Michelin Pilot Sport 5, Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6, Continental ContiPremiumContact 7
Никаких ранфлетов, обычные шины на каждый день… главное из требований — устойчивость к аквапланированию и держак на сухом. Фаворитом был Goodyear занимающий высокие места во всех тестах и приятной ценой 12.500 ₽. А далее всё как всегда — на момент покупки в наличии и под заказ шин нет)))
летние подкрадули
Покупал в Мосавтошине по 17.200 ₽ без доставки, обещали страну производства Испанию.
не соврали, made in Spain
0125, свежак.
красота
Запчасти на фото: 0218100
В размере 225/40/18 вариантов было несколько: Michelin Pilot Sport 5, Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6, Continental ContiPremiumContact 7
Никаких ранфлетов, обычные шины на каждый день… главное из требований — устойчивость к аквапланированию и держак на сухом. Фаворитом был Goodyear занимающий высокие места во всех тестах и приятной ценой 12.500 ₽. А далее всё как всегда — на момент покупки в наличии и под заказ шин нет)))
Покупал в Мосавтошине по 17.200 ₽ без доставки, обещали страну производства Испанию.
Запчасти на фото: 0218100