VladimirF25
Новичок
- Регистрация
- 20 Дек 2024
- Сообщения
- 19
- Баллы
- 7
Первым делом принялся устанавливать занижение. Машина будет просто для души. И т.к. заказаны новые диски R20, то требовалось и занижение.
Все те же Ейбахи — EIBACH E10-20-052-02-22
Занижение не большое 1,5-2 см. Смотреться стало лучше.
Управляемость не изменилась.)))