• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (G22) 15000 км вместе, наблюдение

Mekil

Участник
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
41
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Леня
Авто
BMW 4 series (G22)
Вот и пролетели первые 15000 км вместе с моей M440I Xdrive.
Qa6qY1vUY91x15rmUWPqNR-nzP8-1920.jpg

Полный размер
Что хочу сказать, считаю что это про идеальный автомобиль на каждый день.
Не очень большой, но достаточно места в салоне и задним пассажирам. Хотя я стараюсь их не возить.
Если вам принципиален задний ряд смело берите M340.
Если кому интересно вот сравнение с новой M4



Управление и мощность радуют каждый день и не надоедают. Полный привод и мощность решает вопросы прыжков со светофоров при необходимости, а активный задний дифф помогает ввинчиваться в повороты иногда гуляя задней осью что определенно приносит удовольствие и улыбку за рулем.
6D3weEPuSyNt29DlPjoLBtiXLC0-1920.jpg

Полный размер
Есть конечно и пару нюансов. Без рамочные стекла вечно грязные, вожу с собой микрофибру и довольно част протираю их изнутри. Нужно обязательно проклеить броне плёнкой места стыков резинок двери и дверного проема так как туда попадает песочек мелкий и вы можете запросто затереть те места до метала.
FYyFFWvCP8s-YrgXcom-ulsDdHg-1920.jpg

Полный размер
Что было сделано вне бортового журнала.
Автомобиль немного опустили, так как стоковая подвеска просто джип
Сделана доработка выхлопной системы, уж больно тихая она с завода. (но тут кому как)
JMMh0YumXrQVj3UxFrIvS35ppQY-1920.jpg

Полный размер
Что ожидается.
Полный набор обвеса: губа, спойлер, диффузор, пороги. Пока что ждем потому что полного комплекта еще нету (
_JRsvgQtjZ4m_Zj3HPm-DJXW588-1920.jpg

Полный размер
Всем хорошего дня и ровных дорог )
Пробег: 15 000 км
 
Сверху Снизу