Особо даже не представляю, как тут описать все эмоции, но постараюсь в достаточно сжатом формате объединить все предыдущие "праздничные" БЖ
Глава 1: "Содержанки"
Не изменяя традициям, расписав в прошлом БЖ ситуацию с ремонтами за год — повторю подобный трюк и здесь.
Итак, поехали:
1. Двигатель:
1.1. Замена масла — как и раньше, меняется по пробегу 7-7.5к, 5в30 и 2 литра на долив;
1.2. Замена датчик детонации — заодно заменена и проводка на него, проблема копеечная (хых);
1.3. Замена свечей — описывалось в БЖ, всё по плану;
1.4. Замена помпы — повторно, но теперь на оригинал, реплика прошла 45к;
1.5 Замена катушки — победа над ошибкой 150C11, уже полгода ленюсь победить 150C12 из-за цены катушки, но сделаю обязательно;
1.6. Замена уплотнителей маслянного стакана — разовая операция, но лишней точно не будет;
2. Навесное:
2.1. Замена бачка ОЖ — очередная, внеплановая, но всё еще дешевле установки оригинала;
2.2. Ремонт проводки — подробно описан в БЖ, ничего особо криминального не происходило;
3. Подвеска:
3.1. Замена передних рычагов — в этот раз парой, чтобы уж наверняка;
3.2. Передние амортизаторы — сильно затягивал, но заменил всё-таки;
3.3. Опорники передних амортизаторов — необходимость при замене амортов;
3.4. Стойки стабилизатора передние — и приключения по поиску парт-номеров, будет в следующем БЖ;
3.5. Замена задних амортизаторов парой — было в прошлом БЖ, но возможно придется менять повторно;
3.6. Замена задних опорников — подробно в следующем БЖ, также возможно придется поменять повторно;
4. Разное:
4.1. Замена рулевого карданчика — больно, дорого, но безопасно;
4.2. Мойка радиаторов — потому что необходимо, но для радиатора кондиционера мойка была последняя;
4.3. Замена зимней резины и утилизация лета — базовая необходимость;
4.4. Ремонт дисков — всё еще не открасил, поскольку не могу найти подменный комплект колёс на недельку-другую;
4.5. Покупка ОБД — чтобы уж совсем по пустякам не летать в самый лучший сервис по n13.
Начав писать пост задумался, что за этот год почти ничего не менял и поймал большое чувство душевного равновесия.
Описал первый абзац и стало грустно.
Утешает только одно — эти работы делать было необходимо для того, чтобы быть уверенным в том, что машина довезет куда-угодно так, как будет угодно водителю.
Однако, как уже стало понятно за три года владения, приключения с ремонтом никогда не кончаются, а лишь временно берут паузу, поэтому ближайший фронт работ выглядит так:
1. Заменить диски и колодки в круг — к сожалению, с моим вождением диски и колодки больше 40к не ходят (особенно, если учитывать, что из-за собственной невнимательности спереди установлены диски от 116I);
2. Переуплотнить вакуумный насос — либо заменить на новый, но хочется верить, что переуплотнение поможет;
3. Разобраться с передней левой фарой — коннектор уже заказан, осталось найти галоген в Москве недорого (без регистрации и смс);
4. Заменить мск? — не уверен в целесообразности замены на таком пробеге, честно говоря;
5. Сделать сход-развал — с момента установки карданчика откладываю этот момент, надо бы исправить.
Не завершить эту главу фотографией с подъемника было бы кощунством, поэтому:
Глава 2: Мелкие неприятности
В эту главу, в отличие от предыдущих постов, включу средний расход топлива, поскольку иначе, как названием этой главы, описать ситуацию с бензином не получится.
Однако и здесь больших сюрпризов не будет: средний расход как был, так и остался на уровне 9 литров на 100 км. Конечно, варьируется в зависимости от пробок, но средний показатель врать не будет. Да и я не буду.
Также отмечу невероятно веселую ситуацию со страховкой.
При покупке машины в мобильном приложении одного из банков оформил открытую страховку за 14.57 тысяч, что было, конечно, приятно.
Жаль, что на следующий год цены на открытые страховки улетели вверх НАСТОЛЬКО, что даже с наличием хоть какого-то "стажа" за рулем открытая выходила в 42к, но в итоге окольными путями была оформлена закрытая за 28к.
На следующий же год "великий и ужасный" КБМ существенно пошел вниз, но у базовой ставки были другие планы, и следующая цена была 16.4к (с учетом, что это было продление полиса)
Актуальная же страховка (хотя и были мысли не оформлять ее вообще, но об этом в заключении) — сравнялась с точностью практически до рубля с открытой страховкой, оформленной при покупке машины.
К большому счастью за крайний год не произошло ни одной ситуации, которую принято называть "страховым случаем", равно как и не произошло подвижек по "делу" в отношении гражданина, дважды ударившего машину и уехавшего по своим делам)
Лобовое, к счастью, также не разбивалось, единственным новшеством являлось появление двух дополнительных шурупов в колесах. Особо заострять на этом внимания смысла нету, разве что отметить, что к большому счастью покрышки уже утилизированы.
Однако, в этом году, равно как и в прошлом, один раз пришлось проехаться на эвакуаторе. Благо, цена вопроса была несопоставима с прошлогодней поездкой в аэропорт Домодедово на 100+к.
Глава 3: "Поехали"
В этом году, сохраняя традицию начатую в прошлом году, было пройдено путешествие МСК-СПБ, только в этот раз с дополнительным заездом в Карелию. Расписать особо нечего, потрясающие дороги, красивейшие виды Карелии, 2 штрафа за неоплату парковки в СПБ, всё восхитительно.
Заключение:
Собственно, на этом можно заканчивать. Возможно, не только настоящий БЖ, но и совместное существование с этим чудом техники. Мысли о продаже, в совокупности с нескончаемой тревогой о том, что великий и ужасный n13 может в любой момент закончить свой жизненный цикл, наталкивают на постоянные мысли о том, чтобы "обновиться".
Или нет.
Неоднозначность всей ситуации заключается в том, что лично для себя не вижу вариантов в моем бюджете, которые были бы хоть сколько-нибудь достойны внимания.
Да и более того, выставлять ее на продажу также будет проблемой, поскольку визуализировать человека, который задумается над приобретением ф21 в красном цвете с 5 дтп (хоть и подтверждено мелкими) на пробеге 265к — тяжело. Можно упростить задачу поставив низкую цену, но истории людей, продававших ф20 в состоянии дров за 1.2 религиозно не позволят ставить цену ниже.
Вот так оно и получается. Очередные мысли о продаже.
В самом конце, добавлю: несмотря на огромное количество ремонтов, визитов в сервисы, цен на запчасти — это всё еще потрясающее транспортное средство, которое, в моем конкретном случае, закрывает абсолютно все задачи и делает это весело, прогнозируемо и приятно. Идеальная машина для города, мелких поездок в ближайшее Подмосковье, да и на трассе м11 тоже показывает себя отлично. Динамики хватает с головой, благо, эти 170 пони так и не "приелись" за эти 3 года.
Как-то так. Спасибо всем, кто дочитает этот бессмысленный и бесполезный БЖ, а также спасибо всем, кто ставил отметки под постами, 19 уровень драйва за 21 пост — небольшой показатель, но от этого не менее приятный для души.
p.s. Помимо 3-х летней годовщины, сегодня на приборке образовались красивые 265000 км, означающих практически 75 тысяч км пройденных за три года владения.
Запчасти на фото: 120140
Пробег: 265 000 км