• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Ares Design доработал внедорожник Land Rover Defender

Qiani

Новичок
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Авто
BMW X5
Ares Design доработал внедорожник Land Rover Defender
Несмотря на то, что новое поколение Land Rover Defender уже поступило в продажу, оригинальная модель продолжает пользоваться популярностью среди специалистов по тюнингу. Дизайн итальянского дома Ares основан на старом Defender 110.
ares-design-land-rover-defender-202176578-1616701970_4

Это один из самых аутентичных внедорожников на рынке, и он до сих пор служит холстом для некоторых специалистов по подготовке, которые могут дать волю своему воображению. Старый Land Rover Defender 110 прошел через мастерские итальянского тюнера Ares Design, чтобы принять более современный вид, но без ущерба для фирменной эстетики.


ares-design-land-rover-defender-202176578-1616701964_2


Оригинальный британский внедорожник был переименован в Land Rover Defender Spec 1.2, чтобы продемонстрировать очень особенную и уникальную идентичность в программе очень элегантного тюнинга. Кузов окрашен в глянцевый черный цвет, который продолжается тонированными задними стеклами. Крылья увеличились и сделаны из углеродного волокна, как и крышка капота Land Rover.
7

Фары и задние фонари Land Rover Defender 110 сохранили свой культовый круглый дизайн, но теперь оснащены кольцевыми светодиодами. Необработанная, но очень элегантная внешняя эстетика, дополненная большой панорамной крышей, разделенной на две части, и большими 18-дюймовыми легкосплавными дисками в стиле AMG, обутыми в шины размера 305 / 70R18.
79

Тюнер из Модены также воспользовался трубчатыми боковыми порогами, чтобы установить выхлопные трубы чуть ниже задних дверей. Кроме того, они сняли с кузова все крепежные детали, оставив только петли задней двери, а также запасное колесо. Брутальный вид нашел свое продолжение в салоне, обтянутом красной кожей, который получил новую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, встроенным в центральную консоль, и спинки передних сидений из углеродного волокна.
77_1

Усиленное шасси ARES обеспечивает бескомпромиссную спортивность и непревзойденное поведение. Тюнер установил электронную адаптивную подвеску, большие тормоза AP Racing и 6-поршневые суппорты спереди. Под капотом расположился новый 4,75-литровый бензиновый двигатель V8, развивающий мощность 280 л.с. и крутящий момент 440 Нм, которые передаются через все четыре колеса и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.
 
Сверху Снизу