• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi e-tron

Golovach

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
7
Шоу-кар Audi e-tron удивит Шанхай светотехникой
Марка Лихте.

Облик концепта разработан под руководством шеф-дизайнера Audi Марка Лихте.
Загадочный концепт «четырёх колец», обещающий революцию в технике и дизайне, показан на видеотизере. Информацию о нём компания опубликует в соцсетях 18 апреля, а днём позже покажет машину на Шанхайской выставке. Приставка e-tron говорит, что это будет электромобиль либо гибрид. На кроссовер шоу-кар не похож, значит, остаются несколько вариантов. К примеру, Audi может готовить конкурента BMW i3. По другой версии, концепт предвещает седан A8 или A9. Совсем уж экзотическое предположение — преемник купе Audi R8 e-tron.

111158f48e63ec05c46d40000009.jpeg


Немецкое издание Auto Motor und Sport полагает, что концепт является электрическим хэтчбеком по имени Audi e-tron Sportback и пойдёт в серию к 2019 году. Будто бы технически машина очень близка к прототипу Audi e-tron quattro.
Одновременно из Ингольштадта пришло официальное сообщение о запуске в производство кроссоверов Q4 и Q8. «Ку-восьмой» встанет в 2018 году на конвейер в Братиславе (Словакия), где уже выпускается Q7. Ну а «четвёрка» в 2019-м обоснуется на сборочной линии в Дьёре (Венгрия), составив там компанию Audi Q3.


Незадолго до премьеры в Китае компания Audi выложила в Сеть отменную порцию тизеров таинственного концепта, наконец-то обнародовав и его имя: e-tron Sportback. Теперь уже ясно, что перед нами хэтчбек. Открытым остаётся вопрос — какую модель он предвещает. Например, издание Motor Trend полагает, что это вполне может быть предшественник новой «а-седьмой». Ей как раз скоро менять поколение. Жаль, по тизерам нельзя точно оценить размеры.

222258f489a3ec05c4f63400001e.jpeg

333358f489a3ec05c4f63400002c.jpeg



электрокаров I.D. В будущем эмблемы с подсветкой выделят из череды собратьев электрические модели концерна.
Cветящийся логотип характерен для фольксвагеновских электрокаров I.D. В будущем эмблемы с подсветкой выделят из череды собратьев электрические модели концерна.
седане А8.
Красную диодную полосу, проходящую по всей ширине кузова, мы уже в сентябре сможем лицезреть на новом седане А8.
Присутствие слова e-tron в названии шоу-кара недвусмысленно намекает на электрическую или гибридную систему. Это некий новый вариант «зелёной» силовой установки, который впоследствии будет распространён на серийные модели Audi, начиная со старших моделей.
 
Сверху Снизу