• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G) Audi Q7 2G - Диски R21 на зиму

PaintBlack

Участник
Регистрация
28 Сен 2025
Сообщения
30
Баллы
32
Адрес
Москва
При покупке автомобиль был на китайских колесах 20 радиуса и 255 резине, крайне ужасно как внешне так и по езде.

Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)

Запланированная ковка будет одеваться уже на следующий сезон вместе с вмешательством в подвеску, а пока наконец-то (2 месяца подписки на поиск во всех известных мне агрегаторах) нашел комплект оригинальных колес 21 в отличном состоянии и за нормальные деньги (200 тыс я не готов отдавать даже за хорошие Б/У колеса)

Лично мне из оригинального дизайна нравится только два варианта:

1.

Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)

2.

Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)

На зиму рассматривал только 21й радиус, поэтому выбор был очевиден, резина 24 года выйдет в продажу зимой.

Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)
Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)

По балансировке вопросов нет, очень доволен что постепенно эта Audi приводится в порядок)

Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)
Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)

P.S.
Прекрасные R20 в продаже если кому нужно)

Фото в бортжурнале Audi Q7 (2G)
 
Сверху Снизу