PaintBlack
Участник
При покупке автомобиль был на китайских колесах 20 радиуса и 255 резине, крайне ужасно как внешне так и по езде.
Запланированная ковка будет одеваться уже на следующий сезон вместе с вмешательством в подвеску, а пока наконец-то (2 месяца подписки на поиск во всех известных мне агрегаторах) нашел комплект оригинальных колес 21 в отличном состоянии и за нормальные деньги (200 тыс я не готов отдавать даже за хорошие Б/У колеса)
Лично мне из оригинального дизайна нравится только два варианта:
1.
2.
На зиму рассматривал только 21й радиус, поэтому выбор был очевиден, резина 24 года выйдет в продажу зимой.
По балансировке вопросов нет, очень доволен что постепенно эта Audi приводится в порядок)
P.S.
Прекрасные R20 в продаже если кому нужно)
Запланированная ковка будет одеваться уже на следующий сезон вместе с вмешательством в подвеску, а пока наконец-то (2 месяца подписки на поиск во всех известных мне агрегаторах) нашел комплект оригинальных колес 21 в отличном состоянии и за нормальные деньги (200 тыс я не готов отдавать даже за хорошие Б/У колеса)
Лично мне из оригинального дизайна нравится только два варианта:
1.
2.
На зиму рассматривал только 21й радиус, поэтому выбор был очевиден, резина 24 года выйдет в продажу зимой.
По балансировке вопросов нет, очень доволен что постепенно эта Audi приводится в порядок)
P.S.
Прекрасные R20 в продаже если кому нужно)