PaintBlack
Участник
Все доброго времени!
Начну с ТО, ничего особенного, масло Addinol 5w30, на лето заливал 40, по ощущениям на 5w30 двигатель работает потише. Масляный фильтр — Mann
Фильтр воздушный брал оригинал, на автодок, на сколько он оригинал — хз.
На этом по ТО все)
Решил на межсезонье сделать антидождь.
Есть момент, сначала я просто помыл, обезжирил и нанес, гидрофоб появился, но дворники воду как-будто «размазывалась».
Почитав интернеты, нашел мнение, что надо снимать ещё водный камень, который и дает такой эффект.
Купил средство от Smart Open
именно для удаления водного камня, и скажу я вам, очень хороший эффект, делается достаточно просто, моем стекла
потом распыляем средство и растираем хаотичными движениями, крест на крест, кругами, и эффект виден почти сразу, на лобовое ушло минут 15, сначала средство тоже как-бы скатывается капельками, но по мере удаления водного камня, начинает лежать как бы ровной пленкой. Может не совсем понятно описываю, но когда делаешь, все понятно)
Средство имеет мелкую фракцию типа крошки не прозрачное, легко контролировать расход.
На все стекла ушло порядка четверти флакона.
Эффект можно отследить так, на переднее и заднее стекло налил воды, на переднем — обработанном, вода равномерной пленкой стекает, на заднем — без обработки, вода «прилипает» каплями. Соответственно после мойки обработанные стекла просто высыхают, а необработанные высыхают с каплями воды и следы капель остаются.
Дальше наносил антидождь КварцМастер, ребята питерские, у них хороший ютуб канал, цены демократичные, отзывы хорошие.
Стекло надо обезжирить спиртовым обезжиривателем.
Наносится достаточно просто, в комплекте аппликатор, наносим без пробелов, потом ждем 15 минут, потом наносим второй слой, 15 минут ждем, потом располировываем микрофиброй.
Процесс нанесения не сфоткал, к сожалению/
Ну и перейдем к году владения)
Если кратко, машина радует)
Если развернуто, то читаем далее…
Проехал за год 25т.км. сделал 3 ТО через 7500-8000км. Средний расход 13,6 литра. В основном пробег по городу. Бенз лью 95 Татнефть. Вроде бы машина не жалуется
За год дофига всего сделано для повышения комфорта) в основном все описано в БЖ, но далее ещё будут посты, если вкратце в салоне поменял все сиденья на максимальные с вентиляцией и массажем, поменял алюминиевые декоры на рояльный лак, поменял потолок и стойки на черные.
Тачка в сравнении с моими бывшими просто отличная, радует во всех аспектах. Комфортная, большая, статусная.
Из того, что технически поломалось, поменял гранату, переднюю левую, немного щелкала, сумма копеечная.
Есть проблемка с фазорегулятором на впускном распредвалу, периодически выдает ошибку «слишком медленная регулировка фаз», пока до истины не добрался, мнения спецов неоднозначные, есть мнение, что надо менять распредвал впуска, так как фазорегулытор в него встроен, и отдельно его не поменять (для справки на ген 2 фазик и меняются отдельно, точнее даже там меняются просто лопатки отдельно), на ген 3б, такая фот фигня.
Было предположение что дело в кронштейне распредвалов, но его дательный осмотр и проверка показали, что он в целости, выработки нет.
В общем имеет что имеем.
Пожалел ли я, что купил 2.0? Вообще нет, обслуживание не дорогое, надежность, ну дело такое, судить рано, но запчасти точно не дорогие. Едет тачка с ним нормально, не стреляет, но и это не в характере q7 в целом. За то не тарахтит как дизель) да и думаю v6 в любом случае более прихотлив и дорог в обслуживании. Возможно кому-то этого двигателя будет совершенно недостаточно, каждому свое.
Как уже ранее говорил, комплектация не сильно жирная, но все что надо есть, просто без излишеств. Дооснащение новыми сиденьями добавило сильно к комфорту и эстетики салона, честно говоря не думал, что данная доработка так сильно повлияет на ощущения от авто.
В общем едем дальше, наслаждаясь владением Audi.