• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости BMW запускает новый потоковый сервис с концерта Coldplay

Rveno

Новичок
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Зарина
Авто
BMW
BMW запускает новый потоковый сервис с концерта Coldplay
Сложно понять, какое отношение виртуальные фэнтезийные миры с говорящей лисой и концертом Coldplay имеют к автомобилям, но визуальные эффекты выглядят настолько дико, что мы не можем дождаться, чтобы проверить это 5 сентября.
891393

BMW есть что показать на автосалоне IAA 2021 года в Мюнхене. На стенде будут представлены важные новые продукты, такие как BMW iX 2022 года, i4, 2-Series Coupe, обновленные X3 / X4, а также инновационные концепции, такие как электрический скутер и полностью перерабатываемый автомобиль. Все эти станды будут довольно просты, но у BMW есть готовое решение, которое заставляет публику чесать в затылках.
891358

Немецкий автопроизводитель анонсировал новую потоковую платформу Joytopia, которую BMW называет «своим глобально уникальным виртуальным миром». Эта услуга будет доступна 5 сентября, за несколько дней до выставки IAA, и откроется эксклюзивным выступлением британской группы Coldplay, которая выступит с концертом из четырех музыкальных треков, в том числе с новой песней «Higher Power».
«С Joytopia мы создали нашу собственную метавселенную. Таким образом, мы отвечаем на потребности наших клиентов в индивидуализированном опыте работы в цифровом пространстве», — говорит Стефан Пониква, вице-президент по коммуникациям и опыту с брендом.
891367

Поклонники могут просматривать концерт Coldplay виртуально и даже взаимодействовать с ними, используя собственные аватары. BMW утверждает, что аватары могут танцевать под музыку и смотреть на сцену под любым углом. Аватары также могут бегать, прыгать, летать и махать другим аватарам.
891365

Доступ к Joytopia можно получить онлайн через joytopia.com, но BMW заявляет, что сервис оптимизирован и для смартфонов. Хотя виртуальный концерт Coldplay звучит привлекательно сам по себе, наиболее интересным аспектом Joytopia являются психоделические визуальные эффекты.
MyCollages

BMW создала футуристический пейзаж, который отлично подошел бы в качестве декораций к фантастическому фильму. Виртуальный лис станет вашим проводником по этим сюрреалистическим мирам, озвученным голливудским актером Кристофом Вальцем. Joytopia состоит из трех уникальных миров, включая Re: THINK, Re: IMAGINE и Re: BIRTH, каждый из которых посвящен ключевой теме будущего BMW Group (круговая экономика, электрическая мобильность, городская мобильность и устойчивость).
 
Сверху Снизу