• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости BMW представила на рынке РФ машины новой спецверсии BMW M 50 Years Special Edition

Хан

Новичок
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Хан
Авто
BMW
BMW представила на рынке РФ машины новой спецверсии BMW M 50 Years Special Edition
Новые модификации BMW M 50 Years Special Edition станут доступны с начала следующего месяца.

01_1.[1]


Предложены новые исполнения будут для некоторых авто BMW М, а также для всех новых машин BMW 8 серии. Главной особенностью спецверсии выступает брендовая эмблема BMW Motorsport, которая расположена на капоте, двери багажного отделения и крышках ступиц колесных дисков.
Впервые известный логотип BMW Motorsport с красными, синими и фиолетовыми полукольцами был замечен на спортивном авто BMW в 1973 году. Это случилось ровно через год после образования подразделения, которое было созданного в роли заводской гоночной команды. Но по прошествии пяти лет культовый спорткар BMW M1 приобрел новую фирменную эмблему с буквой М и наклонными полосами.


02_1.[2]


Синий оттенок в оформлении этой эмблемы является символом BMW, красный считается отсылом к миру автогонок, а фиолетовый — связь между ними. Немного позже на смену фиолетовому пришел темно-синий оттенок, а подразделение BMW Motorsport GmbH переименовали в BMW M GmbH.
Отметим, что каждый год репутация марки и ее эмблемы претерпевают изменения. В итоге, к своему 50-летнему юбилею подразделение добилось невероятных успехов. Немецкая марка встречает этот год как самый успешного автопроизводитель спортивных моделей в мире.
 
Сверху Снизу