• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) BMW 1 series Избавление от милей и фаренгейтов на шкалах

Liare

Новичок
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Как может быть вам уже известно, у меня установлена приборка от американки 335. Соответственно, разметка скорости и обозначения немного другие. Я дал себе обещание при случае заняться этой проблемой, и вот случай подвернулся. Подвернулся в виде оригинальных шкал приборки от евро 335.
zuxUBzZ0WuQ2uiwObj-Qgca205w-1920.jpg

Полный размер
Что интересно, в моей приборке от 135 шкалы были просто зафиксированные в специальных пазах, а вот в 335 они уже приклеены. Ничего, подогреваем феном и аккуратно сдвигаем вверх старые шкалы. Тут главное не перегреть, иначе клей потеряет сцепление с плёнкой и размажется по основанию приборки (не спрашивайте, откуда я знаю). Далее прогреваем новые шкалы и предельно осторожно, соблюдая центровку, наклеиваем. Промахнуться почти невозможно, так как по вертикальной оси в приборке есть два выступающих колодца для стрелок.
Y1B41wc2HDsKvvQ6Tcccal3--DI-1920.jpg

Полный размер
IKzFVYE6irdeB8IbdZzY8p3gXPE-1920.jpg

Полный размер
lmSYntbDkrlFFt-2jQzQHxN4kt8-1920.jpg

Полный размер
Собираем приборку и подгоняем начальные точки стрелок и разметку скорости вместе с бегунком круиза при помощи замечательной программы от mrperfekt.
nZCqUwNf6hYfQqpCduoej1JASkI-1920.jpg

Полный размер
Ну вот теперь вообще хорошо!
 
Сверху Снизу