• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E36) BMW 3 series - Спортивные сидения

Kenee

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
14
Баллы
7
Я уже потерял надежду, но это свершилось…
Ещё при выборе автомобиля — важным пунктом были спортивные сидения, но к сожалению найти хороший кузов, мотор и спорт сидения не удалось, а ещё я очень хотел климат. Но это даже не было диаграммой, где нужно выбрать 2 из 3. Поэтому я купил только понравившейся кузов и климат. Сиденья были простые, но с чехлами. Смотрелось аккуратно…
vlzKiLkgJE210ZDZDK6gZSOIBhY-1920.jpg

Полный размер
F2LOi_0Av_j9Hrt9NCd_hhdFu2E-1920.jpg

Полный размер
_7HLZlPt6RyssBlxzI6JTmKqRRw-1920.jpg

Полный размер
kPNztQHhfFG1boJ-PznTM1v40IY-1920.jpg

Полный размер
Начались поиски сидений, с момента покупки автомобиля. Смотрел объявление, то цена отпугивала, то состояние. Уже даже было напиливать какие это будет сидения, только передние, седан/купе. Но ничего не находилось.
Зимой в процессе тренировок — мне посоветовали убрать чехол, что бы получить больше информации на задницу. Снял чехлы, а за ними подогрев «Емеля» в виде ещё одного чехла, снял его и увидел дыру на сидение. Сидения были грязные и рваные, чехлы там были вовсе не зря. Так моя мотивация усилилась…
3 дня назад я увидел сидения по привлекательной цене, с обшивками, и задним диваном, чёрного цвета и в сносном состоянии за 17 тыс рублей (подарок не правда ли?). Сомнения закрались и решил, что спрошу больше фотографий, хотя понимал что сидения могут быть проданы, пока я только набираю текст в сообщение.
Продавец ответил, но с фотографиями затянул и через пару дней, авито заблокировал этого пользователя. Надеюсь, никто не оказался жертвой этого мошенничества.
Если честно, не понимаю как такое возможно, ведь что бы заинтересовать «клиента» таким товаром — нужно знать про е36, а это уже увлечённость. И значит уже вхождение в круг по интересам и так поступать со своим кругом. При том, что кажется 17 тыс не сопоставимы с риском и не решают долгосрочных финансовых проблем. Ну да ладно… другая история.
И вдруг, снова появляется объявление о цене и даже в Питере. Цена дороже, но приемлемо.
В итоге я их купил, встречайте.
Спорт сидения в серой коже, для седана. Кажется, что идеально для моего серебристого седана, что бы не напекало…
wep4nmmBg54H9kujquk0FRTR3xc-1920.jpg

Полный размер
Грузим все в паджеро
kv7ocXOJ_ASf_R0dOCweMsEor5c-1920.jpg

Полный размер
Выкидываем старые и пылесосим
CCT_DfatKyuqGgtleDauSkO65UQ-1920.jpg

Полный размер
tq1PtTStJOpG5-DUBAz4glmvyC4-1920.jpg

Полный размер
lByerGBWpuYq3z5f0-xo1-vDJ20-1920.jpg

Полный размер
rfvC4oz-q1TCpMkpvd1e5Kedhe8-1920.jpg

Полный размер
3hP_SADbB_NEhNhphkaEml5ZGO8-1920.jpg

Полный размер
Машина просто изменилась, мне кажется что обычные сидения бмв выпустила только для того, что бы зарабатывать на этих))) выглядят они великолепно, сидеть удобно, регулировки впечатляют. Роскошность повысилась)
Спасибо всем и желаю Вам такой же удачи в поисках нужных и редких запчастей.
Вы так же можете следить за обновлениями в Инстаграмме. Я очень люблю свои автомобили)
 
Сверху Снизу