• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E34) BMW 5 series - Заехал переобутся на 15к

Biahm

Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
15
Баллы
7
qMAvibbTeZwaR0FbAK_E99YbWlI-1920.jpg

Полный размер
Ну значит было так:
Говрю, мол, пора переходить на летнюю резину (ну и гляньте кондер, на всякий), ну и там я месяц назад влетел в ямку гляньте ходовую на всякий.
Ну во-первых я взял колеса тестя (от джипа) и тоже 16", еще удивился почему у меня была зимняя резина летом!
Мне перезвонили и сказали, что даже с болгаркой врят-ли смогут засунуть такую резину и чтобы я вез другую, меньше желательно.
Ну а во-вторых прихожу я за машиной, а СТО уже закрыто! Блин, обидно капец, зато успел фоток сделать перед дождем (прикрепляю).
Ну и в третьих, представте мое удивление, когда мне сообщили что нужно 15к, чтобы переодеть на летнюю резину (шучу, конечно, рассказали о проблемах, и спросили будем делать или нет) )))
Вся машина оказалась завалена зимними шинами и старыми деталями, как будет настроение все обнулю опять, а то выглядит не эстетично.
Потом поехал сегодня еще на газ-сервис, а то заправщик сказал, что там что-то травит (дышать нечем было в салоне после 2х заправок подряд), но обошлось всего-то ребятам на пиво за диагностику и высказыванием нецензурных и бранных выражений в сторону заправщика (лексикон существенно пополнен).
Ну и после мойки вкрылась беда на крыле, похоже уже достаточно сроное, готовимся к следующему заходу по кузову.
Как обычно все детали прекрипляю, спасибо за ваши комментарии, очень приятно, что я не один )))
LGdqYhe7oUdBOlJaiF4H_WP5d_Y-1920.jpg

Полный размер
2ne-GdKHhZzatKMHrDxVAE0yJM0-1920.jpg

Полный размер
Ds8xAugRzhlBdJq_wuksLjgFjVM-1920.jpg

Полный размер
PX4FVbCoNINcX4f1pTdEJ4oVbUg-1920.jpg

Полный размер
nZN3sbijIzrIf2lx5WtwGdIbsL0-1920.jpg

Полный размер
lqIxSZUitUl4R2v2kQSqKcCmFzE-1920.jpg

Полный размер
ZG2mHciQcIU7HCZO9Z7W5QXMeT8-1920.jpg

Полный размер
JbPz5ILPz_5BnXg_wvf04FRi310-1920.jpg

Полный размер
CCVpAM_YZ4BMZkXp2tFEOHXQVYc-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 15 505 грн Пробег: 261 км
 
Сверху Снизу