• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) BMW X3 G01 - Где лучше брать bmw X3?

lexxcurtis

Участник
Регистрация
13 Авг 2025
Сообщения
30
Баллы
32
Адрес
Казань
Итак мой юный друг, ты решил стать БМВшником (парковаться криво, не включать поворотники, моргать тошнотам в левой полосе и раздавать боком). Поздравляю твой внутренний невротик найдет машину мечты.

Фото в бортжурнале BMW X3 (G01)

Моральные последствия приобретения оставим за скобками, сегодня не об этом.

Какие есть пути приобретения?

1. Россия. Новый из салона ( будет 99% Китай, цена от 7 и выше за младшую версию)
Берите любой — не ошибётесь.

новый в салоне — BMW X3 (G01)
новый в салоне
2. Россия вторичный рынок .

Тут раздолье начнется с битых авто, которых собрал генацвале на коленке привезя из США — не берём
вторичных из Европы по конскому ценнику со смотанными до приличных цифр на табло — не берём ибо есть лучше по месту в именно,
вторичный рынок наших Калининградских автомобилей.
Ваша цель 3.0 дизель 249 сил. Цена правда кусается.

обычно все они куплены до событий — BMW X3 (G01)
обычно все они куплены до событий
Другие моторы не имеют смысла так как есть с других методов покупки.

3. Если с первыми двумя не заладилось идём ещё дальше.

Итак по дешевизне.
4. Аукцион США и Канады
( но уже заказываете самостоятельно, обговариваете смету ремонта и прочее уже заранее)
Машина приходит битой и вам восстанавливают под вас в Грузии и передают вам.

Повезло если будет такой вариант. — BMW X3 (G01)
Повезло если будет такой вариант.
Только вот как и в случае покупки на вторичке РФ придется выбирать из примерного такого:

любимчик генацвале. отполировать и в РФ. — BMW X3 (G01)
любимчик генацвале. отполировать и в РФ.
При самостоятельном подборе вы такое отсеете сразу.

Правда через посредников на границе в виде Саяна и Руслана из Казахстана.
Машина едет на заказ под вас и таможить будете тоже на себя.
Это на сегодня самый дешёвый способ купить БМВ (да здравствует срач в комментах).

Если же вам битый не хочется идём дальше, но придется доплатить.

Ещё раз ЕСЛИ БИТЫЙ НЕ ХОЧЕТСЯ. Большими буквами для тех, кто не понимает. Не надо никого убеждать, что чуть-чуть не считается. Это ваши гендерные предпочтения.

5. Вторичный рынок из Кореи. Самый лучший на сводня вариант купить жирный по комплектации БМВ в отличном состоянии дешевле чем из Европы ( рядом с ним Европа вообще нафиг не сдалась со своими африканскими сборками) . Будет абсолютно всё. От настоящей кожи в салоне до лазерных фар.

Желанно и доступно — BMW X3 (G01)
Желанно и доступно
Топ вариант покупки.
Так как мне лично даже комплектации американских не нравятся. Минус Кореи только один — все хорошие варианты забирают очень быстро. И сами узкоглазые братья Виктора Цоя не пальцем деланные и со снижением количества авто — повышают цены на экспорт. Выбирать на encar. Везти через посредников.

6. Если вам не повезло в Корее, но вы все ещё хотите купить БМВ (при этом в состоянии муха не срала) то берём новый в Китае и не паримся. Цены от 5,5 и выше. Экономим минимум миллион по сравнению с пунктом 1.

7. Вы ещё здесь? Все ещё хотите БМВ? Денег на новый из Китая нет, но хочется идеальное состояние и минимальный пробег?
Берём б.у. БМВ из Китая.
Будет чуть дороже битого барахла из США. Комплектация будет хуже чем из Кореи и настолько же дешевле. Пробеги будут меньше. Зачастую авто будет весь затянут в пленку с первых дней покупки и кузов сохранит заводское состояние ЛКП. Сами китайцы бывают разные, но в большинстве своём готовы к продаже через три года изначально и автомобиль берегут. Поэтому популярны пленки в салоне, ковры на всю поверхность, чехлы на рули и прочее. Все это выглядит нелепо, но сохраняет салон для второго покупателя и позволяет продать дороже.
Пробеги 15-30 за три года здесь не редкость (подборщики предлагали вариант с пробегом 8 ткм за три года, но цена соответственно еще +500), так как зачастую китаец покупает авто как показатель своей успешности. При этом абсолютно в нём не нуждаясь. Да китайцы — понторезы. И это нам на руку.

Фото в бортжурнале BMW X3 (G01)

Однако при всей заманчивости так же вас встретят ограничения.

Приложение myBMW работать не будет, штатная навигация работать не будет, автозапуск через приложение работать не будет.
Комплектация будет проще чем из Кореи.
В остальном будет тот же самый БМВ, но дешевле.
22 год стартует от 4300 за хорошие варианты, которые не надо ловить и выжидать.

типичное состояние китайского авто — BMW X3 (G01)
типичное состояние китайского авто
Резюме. Не ведитесь на байки о великолепности сборки в Европе. БМВ собирают на трёх заводах
ЮАР — оттуда идут на всю Европу
США — оттуда идут в США, Канаду и Корею
Китай — понятно куда идут. Китай и РФ (СНГ).

Свой выбор я уже сделал. Просто решил маленько расписать для тех кто соберётся на такой же отчаянный шаг.
 
Сверху Снизу