lexxcurtis
Участник
Завершением трилогии (1,2,3) о замене масла в трансмиссии моего X3 является замена масла в раздаточной коробке.
По расходникам тут все просто — масло оригинальное DTF-1 (83222409710) идет в литровой таре, пробка такая же как и в редукторах(33117525064).
Поскольку в ISTA есть сервисная функция для замены масла в раздатке, то перед началом надо снять текущие показания чтобы было с чем сравнить.
Теперь можно приступать.
Запустил сервисную функцию
Тут последовательность простая
Проверяются предпосылки перед запуском выбранного шага
Далее для п.1 авто просит завести ДВС, и сама его глушит. В результате получаем следующее сообщение:
Что это такое и зачем это нужно? На следующих фото это наглядно показано:
Общая схема масляного контура
Положения масляного затвора
Замену масла решил делать без снятия кронштейна крепления раздатки к кузову.
Как только открутил пробку начало вытекать масло, хотя по идее не должно. Масла в итоге слилось немного более 600 мл, по цвету видно что уже устало.
TIS говорит что масла в раздатке должно быть минимум 700 мл, а это значит что при откачке часть остается внутри.
Если слилось 600 мл, то и залить смогу столько же, а в остатке будет 400 мл.
Решил использовать этот остаток для вытеснения того что не откачалось. Схема простая: заливаю 100-150 мл >> жду >> закрываю и открываю масляный затвор в ISTA >> откачиваю масло. Повторил 2 раза. Судя по цвету откачанного масла желаемый результат был достигнут — видно как в откачанном чистом масле были грязные примеси.
После «промывки» залил масло до нижней резьбы, и в лучших традициях производителя раздаток, не дожидаясь пока масло перестанет вытекать, закрутил новую пробку (момент 60Нм) и все замыл.
Далее надо завершить первый шаг в сервисной функции и перейти ко второму. В результате второго шага получаем сообщение:
Запчасти на фото: SZ710
Снимаю данные адаптации после замены:
пока кроме пробега с замены масла ничего не изменилось
В качестве дополнительных превентивных предпосылок для адаптации раздатки проверяю давление в колесах и переустанавливаю настройки шин.
Проехал после этого 25 км и снова считал данный из раздатки:
счетчик адаптаций увеличился на +1. Угол уменьшился на несколько минут
Осталась заменить масло а АКПП, но это уже в следующей записи
P.S.: на новом X3 (G45, G48) стоит раздатка ATC-14, а она уже имеет на радость владельцам сливную пробку!
По расходникам тут все просто — масло оригинальное DTF-1 (83222409710) идет в литровой таре, пробка такая же как и в редукторах(33117525064).
Поскольку в ISTA есть сервисная функция для замены масла в раздатке, то перед началом надо снять текущие показания чтобы было с чем сравнить.
Теперь можно приступать.
Запустил сервисную функцию
Далее для п.1 авто просит завести ДВС, и сама его глушит. В результате получаем следующее сообщение:
Что это такое и зачем это нужно? На следующих фото это наглядно показано:
Замену масла решил делать без снятия кронштейна крепления раздатки к кузову.
Как только открутил пробку начало вытекать масло, хотя по идее не должно. Масла в итоге слилось немного более 600 мл, по цвету видно что уже устало.
TIS говорит что масла в раздатке должно быть минимум 700 мл, а это значит что при откачке часть остается внутри.
Если слилось 600 мл, то и залить смогу столько же, а в остатке будет 400 мл.
Решил использовать этот остаток для вытеснения того что не откачалось. Схема простая: заливаю 100-150 мл >> жду >> закрываю и открываю масляный затвор в ISTA >> откачиваю масло. Повторил 2 раза. Судя по цвету откачанного масла желаемый результат был достигнут — видно как в откачанном чистом масле были грязные примеси.
После «промывки» залил масло до нижней резьбы, и в лучших традициях производителя раздаток, не дожидаясь пока масло перестанет вытекать, закрутил новую пробку (момент 60Нм) и все замыл.
Далее надо завершить первый шаг в сервисной функции и перейти ко второму. В результате второго шага получаем сообщение:
Запчасти на фото: SZ710
Снимаю данные адаптации после замены:
В качестве дополнительных превентивных предпосылок для адаптации раздатки проверяю давление в колесах и переустанавливаю настройки шин.
Проехал после этого 25 км и снова считал данный из раздатки:
Осталась заменить масло а АКПП, но это уже в следующей записи
P.S.: на новом X3 (G45, G48) стоит раздатка ATC-14, а она уже имеет на радость владельцам сливную пробку!