lexxcurtis
Участник

Добрался до оклейки машины.
Оклеили:
Капот;
Бампер;
Передние крылья;
Фары;
Стойки передние + стойки глянцевые между стеклом пассажира и водителя;
Крыша полоса до люка;
Пороги;
Ручки;
Зона погрузки багажника;
Все глянцевые элементы салона+2 экрана.
Пленка санмакс 195 мкр.
Хотели оклеить кнопки на руле, но к ним оказывается пленка не липнет. Поэтому не тратье свое время.
Стоимость 62.000 ₽ вместе с салоном, довольно демократично. Сказали приехать через неделю на коррекцию, пока косяков обнаружено не было.
Возможно скажете что за стремный гараж и я буду полностью с вами согласен)
Но этот парень шабашит в хороших детецлинг студиях, а в гараже работает на себя. Поэтому не стал переплачивать этому же мастеру только за красивый гараж.
Далее по плану прохождение ТО, замена масла, и фильтров. На машине пробег всего 794 км, но уже просится по времени, так как сборка август 2024 года.
Ну и пару «неэстетических фото оклейки».