lexxcurtis
Участник
Решил я почистить впуск на пробеге в 88400. Как оказалось, в принципе, не зря.
Скриншот из видео отчета
Скриншот 2 из видео отчета
Почистили впускной тракт, помыли впускной коллектор, поставили 4 новые уплотнительные прокладки.
Ну и результат после:
Скриншот 3 из видео отчета
Скриншот 4 из видео отчета
Утром оставил машину, а вечером забрал.
Вообще, нагар для моего пробега обычно меньше, но у европейца до меня была, в основном, городская эксплуатация.
Каких-то изменений в поведении или динамике машины после чистки не заметил.
Этот пост для справки тем, кто задумывается о подобной процедуре.
Почистили впускной тракт, помыли впускной коллектор, поставили 4 новые уплотнительные прокладки.
Ну и результат после:
Утром оставил машину, а вечером забрал.
Вообще, нагар для моего пробега обычно меньше, но у европейца до меня была, в основном, городская эксплуатация.
Каких-то изменений в поведении или динамике машины после чистки не заметил.
Этот пост для справки тем, кто задумывается о подобной процедуре.