lexxcurtis
Участник
Всем привет!
В общем, вдохновившись этим постом, мной был приобретён бокс за символические 799 р., приехал быстро, установил достаточно просто, самое сложно, отковырять штатную заглушку, у меня она совсем не хотела вылезать.
В итоге, отковырял, установил бокс, а далее, чтобы мелочь в нём сильно не барабанила, обклеил его лентой "антискрип", получилось достаточно аккуратно. Материал ленты немного опалил зажигалкой, чтобы сильно не ворсился.
Цена копеечная, результат "на миллион", доволен как слон. Всем советую!