lexxcurtis
Участник
Всем привет!
При покупке машины она уже была зашита в одном, довольно известном месте у нас в Екб, там же была убрана экология (нахрена делать это на пробеге в 50к при условии что все работает штатно так и не понял …) машина вроде по началу ехала но потом начали вылазить косяки. Несколько раз выскакивала ошибка привода и машина переставала ехать. Как потом выяснилось при диагностике, проблема в дифференциальном датчике давления — хрень которая измеряет разность давления выхлопных газов и в случае чего запускает регенерацию сажевого (на минуточку у меня сажевый был удален…)
При разборке выяснилось что его вообще расплавило, а зачем его оставили был вопрос открытый. Заменили датчик но проблема стала переодически повторяться, потеря мощности, ошибка привода. Чудесные господа у которых делалась прошивка предложили перепрошить все заново за новые деньги мол платил же предыдущий хозяин а не я и были любезно посланы в чудесное путешествие …)
В итоге договорился с ребятами из das auto ural, где обычно обслуживаю свои машины.
Была сделана ревизия удаления экологии, физически убрали ЕГР (по нему тоже были косяки от предыдущих товарищей), проверили все остальные моменты, откатили в сток и прошили уже своим софтом.
Машина наконец-то поехала, проблемы с ошибкой привода и потерей мощности ушли, никаких ошибок нет
Если ехать в режиме «тапка в пол» можно увидеть чуточку сажи но как старый пазик машина не дымит