Никогда не бронировал машины. Но тут чет захотелось. Сделали бампер, капот, фары и экран.
Ну и затонировал заднюю полусферу. Конечно хотелось бы целиком, но уже итак в сумерках плоховато вижу.
Делал в Laboratory detail в Новосибирске.
Многие друзья советовали. Ну и парни молодцы. Чётко. Сделали больше чем изначально думали, по переду, там все решетки, мелкие детали и при этом прайс не изменился.
Вышло за все про все 60тр