На 95том бензине.
Поездив несколько раз на дачу, сделал пару фоток экономичного вождения.
Если ехать по свободной дороге и оставаться впределах без штрафного режима 100-110.
То может выходит вполне вот так.
Минимальные значения получал при 80-90 кмч, средняя выходила 5.2, но так ездить смысла нет).
Если же чуть более активно и чуть более загружена трасса, но не превышая 120-130. Выходят такие цифры.
Что тоже вполне себе не плохо, в таком режиме я и езжу обычно.
Если же поливать прям от души 9-10-11 литров будет на скоростях уже подходящих для специально выделенных трасс)))) 150-160-170.
Как искатаю бак, попробую на 98-100том
Поездив несколько раз на дачу, сделал пару фоток экономичного вождения.
Если ехать по свободной дороге и оставаться впределах без штрафного режима 100-110.
То может выходит вполне вот так.
Минимальные значения получал при 80-90 кмч, средняя выходила 5.2, но так ездить смысла нет).
Если же чуть более активно и чуть более загружена трасса, но не превышая 120-130. Выходят такие цифры.
Что тоже вполне себе не плохо, в таком режиме я и езжу обычно.
Если же поливать прям от души 9-10-11 литров будет на скоростях уже подходящих для специально выделенных трасс)))) 150-160-170.
Как искатаю бак, попробую на 98-100том