Сергей химки
Прохожий
- Регистрация
- 8 Дек 2025
- Сообщения
- 1
- Баллы
- 1
- Возраст
- 60
- Адрес
- Химки, ул. Герцена д. 21
- Ф.И.О.
- Перепеча Сергей
- Авто
- БМВ Х3 G48
Добрый день! Летом кумили Х3 30I G48 премиум, есть одна не понятная мне вещь? входишь в меню климат контроля далее еть функция запрограммировать запуск двигателя на дни и время для кондиционирования и вентиляции а для обогрева и вентиляции нет. не логично. я понимаю подогрева руля нет но там физически его в руле нет а тут просто программа. Может после русификации что то не так село? Подскажите пожалуйста!