Давно хотел убрать лишний клей (двусторонний скотч от грузиков) с дисков, а тут на выходных заметил какие-то вибрации на 140, ну думаю значит пора
Снял все 4 колеса, убрал все грузики, отмыл по возможности от клея и битума. На 1 диске обнаружил даже не битум, а будто шматок асфальта прилипшего, размером с ноготь, думаю проблема в нем и была! Еле убрал…
До
До
После
Заодно слегка помыл подвеску от скоплений грязи.
Есть во всем этом смысл? — Врятли
Тогда зачем? — так захотелось, каждый проводит выходные по своему
И конечно же после обратной установки колес уехал на балансировку.
Снял все 4 колеса, убрал все грузики, отмыл по возможности от клея и битума. На 1 диске обнаружил даже не битум, а будто шматок асфальта прилипшего, размером с ноготь, думаю проблема в нем и была! Еле убрал…
Заодно слегка помыл подвеску от скоплений грязи.
Есть во всем этом смысл? — Врятли
Тогда зачем? — так захотелось, каждый проводит выходные по своему
И конечно же после обратной установки колес уехал на балансировку.