Kirillass
Новичок
Была такая проблема с машиной, вентилятор крутится на холодную и на максимальных оборотах. Думал что то с эбу или блоком абс но прочитав ошибки удивился, ни одной ошибки связанной с потери связи между блоками, питанием или с вентилятором. Решил поискать в просторах интернета и нашел похожую проблему и решение. Оказалось все намного проще, окисление контактов фишки на трубке кондиционера.
Фишка окислена, вроде бы мелочь но день испортила
Так вот причиной окисления была в порванном уплотнение фишки. Все почистил, заменил уплотнитель, хорошо что была похожая фишка с хорошим уплотнителем и воткнул обрат и все заработало штатно. Так что если с утра завели машину а вентилятор крутится как сумасшедший то смотрите эту фишку.
* Да к стати этот датчик стоит на трубке кондиционера рядом с блоком абс и горловиной омывателя.
Была такая проблема с машиной, вентилятор крутится на холодную и на максимальных оборотах. Думал что то с эбу или блоком абс но прочитав ошибки удивился, ни одной ошибки связанной с потери связи между блоками, питанием или с вентилятором. Решил поискать в просторах интернета и нашел похожую проблему и решение. Оказалось все намного проще, окисление контактов фишки на трубке кондиционера.
Фишка окислена, вроде бы мелочь но день испортила
Так вот причиной окисления была в порванном уплотнение фишки. Все почистил, заменил уплотнитель, хорошо что была похожая фишка с хорошим уплотнителем и воткнул обрат и все заработало штатно. Так что если с утра завели машину а вентилятор крутится как сумасшедший то смотрите эту фишку.
* Да к стати этот датчик стоит на трубке кондиционера рядом с блоком абс и горловиной омывателя.
Так вот причиной окисления была в порванном уплотнение фишки. Все почистил, заменил уплотнитель, хорошо что была похожая фишка с хорошим уплотнителем и воткнул обрат и все заработало штатно. Так что если с утра завели машину а вентилятор крутится как сумасшедший то смотрите эту фишку.
* Да к стати этот датчик стоит на трубке кондиционера рядом с блоком абс и горловиной омывателя.
Была такая проблема с машиной, вентилятор крутится на холодную и на максимальных оборотах. Думал что то с эбу или блоком абс но прочитав ошибки удивился, ни одной ошибки связанной с потери связи между блоками, питанием или с вентилятором. Решил поискать в просторах интернета и нашел похожую проблему и решение. Оказалось все намного проще, окисление контактов фишки на трубке кондиционера.
Так вот причиной окисления была в порванном уплотнение фишки. Все почистил, заменил уплотнитель, хорошо что была похожая фишка с хорошим уплотнителем и воткнул обрат и все заработало штатно. Так что если с утра завели машину а вентилятор крутится как сумасшедший то смотрите эту фишку.
* Да к стати этот датчик стоит на трубке кондиционера рядом с блоком абс и горловиной омывателя.