Danyez
Новичок
С покупки авто уж очень мне нравилась попка от М версии. И долго я гонял мысли, купить бампер от М пакета или именно от х5М. По итогу выбрал х5м.
Начал изучать материалы и искать бампер.
Наткнулся на Авито на такой комплект:
Цена была 45.000₽ + доставка 8000₽ деловыми линиями. За покраску отдал 28.000₽
Единственный момент, сначала мне не прислали расширители ссылаясь на то, что в комплекте они не идут, это фотограф так сфоткал…
Тупее отмазки я еще не слышал. В итоге сказали, что нашли их и отправили за свой счет.
Но бампер уже покрашен и нужно ставить, руки чешутся. Поэтому аккуратно разметил и подрезал свои штатные спорт расширители. Встало кстати отлично.
Далее выбор насадок и пришел к выбору :
Размер 63/89 — черный хром. Цена комплекта 8000₽
И теперь, когда бампер стоит, насадки куплены, едем переваривать выхлоп:
Остается теперь найди живой терпоэкран, ибо мой штатный моль знатно поела
Ну и конечно же итоговый результат:
В совокупности с рест фонарями зад стал смотреться прям свежо. Наконец-то избавился от этого черного матового куска пластика который старил автомобиль. Теперь гоняю мысль о замене переднего бампера
Расширители кстати прислали потом, но не те) а такие же как у меня стояли. Спорт дорестовые…
С покупки авто уж очень мне нравилась попка от М версии. И долго я гонял мысли, купить бампер от М пакета или именно от х5М. По итогу выбрал х5м.
Начал изучать материалы и искать бампер.
Наткнулся на Авито на такой комплект:
Цена была 45.000₽ + доставка 8000₽ деловыми линиями. За покраску отдал 28.000₽
Единственный момент, сначала мне не прислали расширители ссылаясь на то, что в комплекте они не идут, это фотограф так сфоткал…
Тупее отмазки я еще не слышал. В итоге сказали, что нашли их и отправили за свой счет.
Но бампер уже покрашен и нужно ставить, руки чешутся. Поэтому аккуратно разметил и подрезал свои штатные спорт расширители. Встало кстати отлично.
Далее выбор насадок и пришел к выбору :
Размер 63/89 — черный хром. Цена комплекта 8000₽
И теперь, когда бампер стоит, насадки куплены, едем переваривать выхлоп:
Остается теперь найди живой терпоэкран, ибо мой штатный моль знатно поела
Ну и конечно же итоговый результат:
В совокупности с рест фонарями зад стал смотреться прям свежо. Наконец-то избавился от этого черного матового куска пластика который старил автомобиль. Теперь гоняю мысль о замене переднего бампера
Расширители кстати прислали потом, но не те) а такие же как у меня стояли. Спорт дорестовые…
Начал изучать материалы и искать бампер.
Наткнулся на Авито на такой комплект:
Цена была 45.000₽ + доставка 8000₽ деловыми линиями. За покраску отдал 28.000₽
Единственный момент, сначала мне не прислали расширители ссылаясь на то, что в комплекте они не идут, это фотограф так сфоткал…
Тупее отмазки я еще не слышал. В итоге сказали, что нашли их и отправили за свой счет.
Но бампер уже покрашен и нужно ставить, руки чешутся. Поэтому аккуратно разметил и подрезал свои штатные спорт расширители. Встало кстати отлично.
Далее выбор насадок и пришел к выбору :
Размер 63/89 — черный хром. Цена комплекта 8000₽
И теперь, когда бампер стоит, насадки куплены, едем переваривать выхлоп:
Остается теперь найди живой терпоэкран, ибо мой штатный моль знатно поела
Ну и конечно же итоговый результат:
В совокупности с рест фонарями зад стал смотреться прям свежо. Наконец-то избавился от этого черного матового куска пластика который старил автомобиль. Теперь гоняю мысль о замене переднего бампера
Расширители кстати прислали потом, но не те) а такие же как у меня стояли. Спорт дорестовые…
С покупки авто уж очень мне нравилась попка от М версии. И долго я гонял мысли, купить бампер от М пакета или именно от х5М. По итогу выбрал х5м.
Начал изучать материалы и искать бампер.
Наткнулся на Авито на такой комплект:
Цена была 45.000₽ + доставка 8000₽ деловыми линиями. За покраску отдал 28.000₽
Единственный момент, сначала мне не прислали расширители ссылаясь на то, что в комплекте они не идут, это фотограф так сфоткал…
Тупее отмазки я еще не слышал. В итоге сказали, что нашли их и отправили за свой счет.
Но бампер уже покрашен и нужно ставить, руки чешутся. Поэтому аккуратно разметил и подрезал свои штатные спорт расширители. Встало кстати отлично.
Далее выбор насадок и пришел к выбору :
Размер 63/89 — черный хром. Цена комплекта 8000₽
И теперь, когда бампер стоит, насадки куплены, едем переваривать выхлоп:
Остается теперь найди живой терпоэкран, ибо мой штатный моль знатно поела
Ну и конечно же итоговый результат:
В совокупности с рест фонарями зад стал смотреться прям свежо. Наконец-то избавился от этого черного матового куска пластика который старил автомобиль. Теперь гоняю мысль о замене переднего бампера
Расширители кстати прислали потом, но не те) а такие же как у меня стояли. Спорт дорестовые…