Kirillass
Новичок
При резком ускорении был звук, похожий на пробуксовку, сначала я думал, что это звук идет от глушителя, похожий на прострелы, но со временем я стал его слышать чаще.
Поехал к ребятам на Фрунзе, продиагностировали, посмотрели, прокатились, подозрения вызвала раздатка. Немного открутив сливную пробку была обнаружена стружка, и по электро-диагностике показывало перегрев масла в раздатке.
Следовательно, купил контрактную с минимальным пробегом. Поменяли. Заодно поменяли подвесной подшипник, масла в редукторах, масло в раздатке.
Если кому нужна на запчасти старая- обращайтесь.