Danyez
Новичок
Всем привет! Проехал на машине около 7000 км, решил сделать плановое ТО, что было заказано:
— Все возможные фильтры
— Масло 6.5л
— Свечи NGK (прошлые свечи были в очень печальном состоянии)
— Продиагностировали повторно ходовую и ошибки по компу, также проверили систему Disa (с ней ве тоже хорошо)
— Полировочная паста
— Керамическое покрытие для кузова авто 2 флакона
После выполнения всех работ на сервисе поехал на мойку и тщательно вымыл машину, начал наносить полировочную пасту и располировывать. После располировки наносил керамическое покрытие и также располировывал. По времени заняло часа 4, очень муторная работа, но оно того стоит. Машина очень круто стала выглядеть