Danyez
Новичок
В целях профилактики решил промыть форсунки двс без снятия. Берем три баночки по литру отборного Lavr ML101 и начинаем:
Волшебный элексир
— Первым делом отключаем бензонасос и стравливаем давление с рампы. Отключаем путем сдергивания преда в правой нише багажника
Пред
— Далее идем под капот и с водительской стороны находим подачу на топливную. Размыкаем и соединяем станцию с рампой
Рампа
Общий вид
Заливаем первый литр и запускаем. Лучше делать на улице, едкий запах и куча дыма обеспечено
Дым
Процитирую слова великого классика:
«Кругом обман, кругом обман
Уйду в туман, уйду в туман».
Это малая часть, дыма было и в правду много. После 15-20 минут работы первый литр опустел. Дерзкий расход, литр на 15 минут. Даем настоятся в заглушеном состоянии еще 15 минут и снова заливаем отборное поило
Общее
Довольный диагност Azazel21
После все экзекуции проточил передние диски, сильно били при торможении
Процесс проточки
— Первым делом отключаем бензонасос и стравливаем давление с рампы. Отключаем путем сдергивания преда в правой нише багажника
— Далее идем под капот и с водительской стороны находим подачу на топливную. Размыкаем и соединяем станцию с рампой
Заливаем первый литр и запускаем. Лучше делать на улице, едкий запах и куча дыма обеспечено
Процитирую слова великого классика:
«Кругом обман, кругом обман
Уйду в туман, уйду в туман».
Это малая часть, дыма было и в правду много. После 15-20 минут работы первый литр опустел. Дерзкий расход, литр на 15 минут. Даем настоятся в заглушеном состоянии еще 15 минут и снова заливаем отборное поило
Довольный диагност Azazel21
После все экзекуции проточил передние диски, сильно били при торможении