Danyez
Новичок
Начал немного троить двигатель, пропуски зажигания диагностика не показывала, решил начать с свечей. Думал взять ngk, но из-за отсутствия уверенности в получении оригинала, отказался от них и остановил выбор на метеоре. Почитал отзывы, плохого про них не увидел. Заменил воздушные фильтра.
Поменял клапан вентиляции бензобака-была сломана защёлка
Где-то на трассе улетела эмблема — поставил б/у оригинал.
Прошлой осенью начал течь сальник левой полуоси, только сейчас дошли руки его поменять. Редуктор не снимал, но пришлось отстегуть все рычаги от кулака и снять полуось.
Немного изменил вид фар, покрасил маску линзы в голубой цвет. Прошлым летом устанавливал новые линзы, у них есть доп чип, по инструкции его нужно подключать на дальний, но икс не хотел работать в такой конфигурации, нужно подключать через реле или на ближний. Подключил к ближнему свету фар — пока работает, дальше видно будет.