Kirillass
Новичок
Решил я капитально побороться с кондиционером. Купил новый компрессор, новый радиатор, ремень, антифриз.
Только вот столкнулся с проблемой: НИКТО СЦУКА НЕ ЧИСТИТ/ПРОМЫВАЕТ систему это ваще проблема.
Но все таки нашел одних ребят, которые сказали «да ваще легко, пригоняй все сделаем».
Ну доверия сильно не внушали конечно, но все таки больше вариантов по промывки я не нашел. К тому же я спросил ставили ли они уже на такой N62 компрессор, ответ был отрицательный. Что еще больше доверие пошатнуло ))
Ну если вкратце: с горе пополам поставили компрессор, на каждом этапе были какие то затыки.
Но все же они промыли все трубки, причем трубки «пересобрали», показали что сифонило из одной, устранили. Почистили химией и сальвентом системы, высушили. И собрали все. Заправили кондей. И о чудо, заработало.
Теперь вот боюсь продует )))))
ИТОГО:
30.000 работа
27.000 компрессор
10.000 радиатор
2000 антифриз
Под конец лета самое то так вкинуть)))
Но хотелось сделать все капитально.