Наконец-то этот день настал. Давно хотел сварить на свой дизелёк downpipe, все откладывал этот момент на потом, но тут заметил тяга тачки становилась все хуже и хуже, а это значит что катализатор уже отработал свой срок. Сажевого у меня в стоке не было потому как автомобиль американец пригнанный из Европы. Загнал ребятам обещали демонтировать и сварить за день, но как обычно сделали все работы на следующий день.
Счастью моему не было предела. Выхлоп стал громче. Теперь икс звучит как настоящий трактор , но мне нравится, а это главное.
После того как отвез катализатор на приемку внутри он уже действительно подходил и мои ожидания что действительно тяга пропадала из-за него подтвердились.
Единственное что могу сказать счастье мое длилось не долго всего 30 минут