• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Brabus показал лимитированный пикап P 900 Rocket Edition

Мото

Старожило клуба
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
3,280
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Тюнинг-ателье Brabus продолжает производить новые проекты на основе внедорожника Mercedes-Benz G-Class последней генерации. Взяв за основу заводской «заряженный» внедорожник Mercedes-AMG G 63, инженеры компании из Ботропа сначала превратили его в пикап Brabus 900 XLP One of Ten, а сегодня на его основе создали безумный вариант Brabus P 900 Rocket Edition One of Ten.
Рабочий объем 4,0-литрового V8 тюнеры повысили до 4,5 литра, а более мощные турбины, новые кованые поршни и коленчатый вал в сочетании с перепрограммированным блоком управления мотора позволили повысить мощность силового агрегата до 900 л.с. и 1250 Нм крутящего момента.
Хотя для защиты 9-ступенчатой автоматической коробки передач электронный ограничитель тяги ограничен на 1050 Нм. Новый пикап способен с 0 до 100 км/ч разогнаться за 3,7 секунды, а максимальная скорость авто массой 2720 кг ограничена электроникой на отметке 280 км/ч.
Подобной динамике отвечают подвеска Brabus RideControl с возможностью регулировки дорожного просвета в диапазоне 45 миллиметров и 24-дюймовые колеса Brabus Monoblock Z Platinum Edition Aero-Disc с низкопрофильными покрышками. Пикап наградили новым аэродинамическим обвесом, расширяющим кузовом на 10 сантиметров, созданный из углепластика. Авто оснащено новыми капотом, расширителями колесных арок, бамперами, диффузором, антикрылом и иными элементами.
Шоу-кар окрашен в тёмно-серый цвет, который разбавлен красными акцентами. Салон отделан чёрной кожей и алькантарой, к которой добавлены красные элементы и углепластиковые декоративные панели. Как ясно из имени, будет сделано всего Brabus P 900 Rocket Edition One of Ten ценой от 650 тысяч евро каждый.
 
Сверху Снизу