• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости CHERY привезет в РФ еще один новый седан

Мото

Старожило клуба
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
3,280
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Седан Chery Arrizo 6 Pro (Arrizo 5 Plus) должен стать в России партнером «четырёхдверки» Arrizo 8. Только при этом новый седан от китайской компании появится в продаже под другим брендом.
Новые данные об очередной китайской новинке для российского авторынка раскрыл один из официальных представителей бренда Chery. На вопрос одного из подписчиков в соцсети «Вконтакте» о возможности появления в РФ седана Arrizo 6 Pro (иное название Arrizo 5 Plus) он рассказал, что автомобиль «будет, но в обличии Omoda».
Напомним, что ещё в начале лета компания Chery решила пообещать скорое появление в России нового кроссовера и седана под маркой Omoda. А учитывая, что иных моделей автомобилей, помимо кроссовера С5, у китайской компаний на данный момент нет, то решение перевести в ряды новоиспечённого бренда уже готовое авто выглядит вполне логичным. Тем более что промышленный образец седана Arrizo 5 Plus уже зарегистрировали в базе Роспатента с 18 марта нынешнего года.
Заметим, что седан Arrizo 5 Plus является глобальной моделью бренда Chery. На внешние авторынки транспортное средство обычно выходит под названием Arrizo 6 Pro. В частности, недавно его представили на презентации модельного плана компании Chery для Казахстана под именем Arrizo 6.
Эта модель имеет габариты 4680x1825x1490 мм при колесной базе, равной 2670 мм. В связи с чем седан от компании Chery больше, чем Toyota Corolla, по всем размерам, помимо расстояния между осями. В техническом отношении «пятёрка» комплектуется исключительно 1,5-литровыми силовыми агрегатами. Атмосферным мотором с отдачей 116 л.с. и турбодвигателем на 156 л.с. (230 Нм крутящего момента). Трудятся оба двигателя в тандеме с 5-скоростной механической КПП либо вариатором.
 
Сверху Снизу