• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Downpipe DW Custom

Scado

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Влад
Авто
1 series (F21)
NVM_7reqAoJ9_i0sz9Vu2UragG8-1920.jpg

Полный размер
Всем привет!
В общем, в прошлой записи разговор шёл о том, что я сделал stage 1 и тачку сразу стали готовить к stage 2 с программной стороны и отключили заднюю лямбду, ну и бонусом сделали попкорн :)
Спустя несколько дней начались поиски конторы, которая удалит катализатор. Решил сразу ехать в Выхлоп СПб в городе Колпино, где мне вырезали заднюю банку.
Позвонил, договорились на воскресенье 10 утра. Приехал, оставил авто, сказали что к 13ч будет готова. Убедили меня, что даунпайп это понты и надо ставить пламягаситель. Цену обозначили до 8000₽ (очень гуманно), и я согласился что при такой разнице в цене можно обойтись без даунпайпа :)
Как я ошибался.
В 13ч мне позвонили и сказали, что ничего не выходит и нужно снимать турбину и сливать антифриз (!). Проконсультировался с ребятами, которые делали себе и сообщил в сервис, что эта процедура лишняя. Ок, посмотрели ещё раз, согласились и сказали приезжать вечером. Вечером моя машина оказалась на том же месте где я ее оставил и с катализатором на законном месте.
Сказали, что все равно не успевали и мол давай перенесём. Т.к. я свободен только по воскресеньям, договорились через неделю. Приехал. А у мастера с которым мы договорились выходной! *рукалицо*
Начал звонить в другие конторы: выхлопград, глушакофф и тд. Все в теории могут, но только посреди недели, когда будет супер спец по даунпайпам, причём точной даты не называли (так же как и цены) и обещали перезвонить(?!).
В итоге я психанул и написал ребятам, которых мне изначально советовал Игорь (тот, который шил машину). Изначально их не рассматривал, т.к. далековато от меня.
Парни оказались крайне вменяемые! И мало того, что они занимаются выхлопом, так ещё и дрифт команда (DW Custom).
К сожалению, в воскресенье они были на этапе в Петрозаводске, но предложили привезти им машину в любой день и оставить.
Так как до очередного воскресенья ждать уже не было сил, решил оставить машину во вторник вечером и забрать в среду, так же вечером.
Я не большой эксперт по даунпайпам, но визуально он мне прям очень понравился :)
Аккуратно, симпатично, быстро и качественно.
По цене тоже устроило (в принципе, +/- как везде) — 20000₽ под ключ.
В общем могу рекомендовать!
Их инстаграм @dw.custom
* не является рекламой
Ааааа! Ну и очень важный момент!
Если вдруг кто-то хочет бюджетный выхлоп даунпайп + вырезать заднюю банку — Я КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!
Машина орет как не знаю кто (точнее знаю, но тут так выразиться не могу)
Поэтому скоро поеду к ребятам варить тихую заднюю часть. Вот.
Всем спасибо за внимание!
Ну и пару фоток
DnWUcVghEv1IV6ivLd-m6V0cdnY-1920.jpg

Полный размер
V3ur8psjnPp_I8xWZ72MjitmTDE-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 20 000 ₽ Пробег: 119 000 км
 
Сверху Снизу