• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости FAW представил обновленный кроссовер Bestune T77, который продают в России

Мото

Старожило клуба
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
3,379
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Модель пережила обновление на родине спустя четыре года после дебюта.
Среднеразмерный кроссовер FAW Bestune T77 стали продавать в РФ год назад. В Поднебесной модель присутствует на авторынке уже четыре года и созрела для рестайлинга, который, правда, оказался весьма скромным: основной модернизацией стала «подтяжка лица». При этом кроссовер получил уникальный дизайн с горизонтальными ламелями радиаторной решетки, лаконичной оптикой и новым логотипом, который выделяет его среди иных новинок Bestune.
Как передняя, так и задняя оптика FAW Bestune T77 не изменились по форме, однако получили новую светодиодную «начинку». По неизвестной причине автопроизводитель принял решение не использовать здесь «сложные» трехконечные фары и фонари, которые отошли лифтбеку Bestune B70 и кроссоверу Bestune T55.
Салон Bestune T77 почти не изменился, если не считать новой горизонтальной эмблемы на рулевом колесе, цветового оформления и исчезнувших рамок дефлекторов.
Похоже, обновленный кроссовер сохранил прежний мотор — это полуторалитровая «турбочетверка» с отдачей 169 л.с. Премьера обновленного T77 в Китае должна состояться 15 декабря. Если говорить о РФ, то до российского рынка недавно доехал топовый вариант вседорожника Prestige Plus со встроенными в зеркала заднего вида камерами: его оценили в 2 332 000 рублей без учета скидок.
 
Сверху Снизу