• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Ford запустил производство Ford Maverick 2022 года

Pahoe

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Ford запустил производство Ford Maverick 2022 года
Ford Ranger вернулся в Соединенные Штаты в 2018 году, но честь стать пикапом начального уровня компании досталась Maverick 2022 года, который недавно был снят на конвейере в Мексике.
2022-Ford-Maverick-1

Опубликованное на форуме Maverick Truck Club изображение дает четкое представление о предстоящей модели. Как видно, грузовик получит С-образные фары и горизонтальную планку, плавно переходящую в указатели поворотов, как в Bronco. Остальные детали прикрыты камуфляжем, но стоит отметить, что у пикапа ярко выраженные крылья, обтекаемый кузов, относительно плоская крыша и компактная и удобная грузовая платформа.


2022-Ford-Maverick-pickup-spy-shots-22


Ford не раскрывал подробностей о пикапе, но ожидается, что он получит много общего с Escape, включая 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель EcoBoost начального уровня мощностью 180 л.с. и 240 Нм, а также 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор EcoBoost мощностью 250 л.с. и 373 Нм крутящего момента. Обе силовых установки, по всей вероятности, будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и с дополнительной системой полного привода.
Ожидается, что новый пикап разместится в линейке под Ranger, стоимость которого начинается с 24 410 долларов (1,81 млн рублей согласно актуальному курсу). По предварительной информации, Ford Maverick будет стоить до 20 тысяч долларов (1,48 млн рублей), и, если это произойдет, он станет самым дешевым грузовиком в Америке.
 
Сверху Снизу