BMWinfo
Старожило клуба
У f10hamann
Машину всё готовят и готовят, чтоб не было ни одного косяка на ней)
Вчера примерили на неё 23" дюймовые колёса: вид у них конечно бомбовый (фото как всегда полностью не передаёт их вид в реале)
Так (с чёрной полкой) они мне даже нравятся, но не понятно из за полной черноты, что это 23" дюйма, поэтому думаю в какой цвет покрасить)
У меня 3 варианта, и все с чёрным центром, а вот полку в :
— Белый, (но вроде уже было и поднадоело)
— Матовая бронза (необычно, но в сочетании с белым кузовом непонятно), хотя у f10hamannнеплохо выглядит
— Чёрный глянец (но теряется размер колеса)
Или может что то своё предложите?)
Вот так?
Или так?