В сравнении с атмосферной зафирой о 140лс с роботом, прицеп Жетурчик тянет уверенней, но не сказать что как пушинку.
Нагрузка на двигатель существенно выросла, и тронуться в автоматическом режиме в горку прям существенно тяжелее чем без прицепа. Приходится выбирать ручной режим и пользоваться лепестками, чтобы использовать всю полку крутящего момента.
В режиме М на перекрестке система не переводит коробку на 1 передачу, а оставляет в М2. И стартовать со второй еще сложнее. По этому нужно следить за передачами и оборотами.
Но в целом автомат должен в этом плане не насиловать трансмиссию, ведь там гидроблок, а не трущиеся фрикционы?! так?
В движении сразу же начинает ругаться парковочный радар. Его нужно отключить, чтобы не пикал и не предупреждал постоянно об близкой опасности сзади.
А вот с тормозами как я и прогнозировал сразу, прям совсем грустно. Такое ощущение что их намазали гуталином. Педаль приходится вдавливать (как на локосте где нет вакуумника) в полную силу чтобы остановиться там где прогнозируешь.
Короче тюнинг тормозов маст хэв.
Нагрузка на двигатель существенно выросла, и тронуться в автоматическом режиме в горку прям существенно тяжелее чем без прицепа. Приходится выбирать ручной режим и пользоваться лепестками, чтобы использовать всю полку крутящего момента.
В режиме М на перекрестке система не переводит коробку на 1 передачу, а оставляет в М2. И стартовать со второй еще сложнее. По этому нужно следить за передачами и оборотами.
Но в целом автомат должен в этом плане не насиловать трансмиссию, ведь там гидроблок, а не трущиеся фрикционы?! так?
В движении сразу же начинает ругаться парковочный радар. Его нужно отключить, чтобы не пикал и не предупреждал постоянно об близкой опасности сзади.
А вот с тормозами как я и прогнозировал сразу, прям совсем грустно. Такое ощущение что их намазали гуталином. Педаль приходится вдавливать (как на локосте где нет вакуумника) в полную силу чтобы остановиться там где прогнозируешь.
Короче тюнинг тормозов маст хэв.