• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Lamborghini показала дизайн внедорожного Lamborghini Huracan Sterrato

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,914
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Lamborghini продемонстрировала облик своего внедорожного Huracan Sterrato, официальный дебют которого назначен на 30 ноября. Это будет последняя модель итальянской компании с классическим двигателем внутреннего сгорания.
Новый Lamborghini Huracan Sterrato называется производителем первым суперспортивным автомобилем, который может обеспечить максимальное удовольствие от вождения даже вдали от асфальтированных дорог. Модель, предположительно, будет основана на представленном ранее одноименном концепт-каре.
От стандартного Lamborghini Huracan внедорожная модель будет отличаться более широким клиренсом, защитным обвесом и алюминиевой защитой дна, а также высоким качеством освещением на крыше, рейлингами, а также композитными накладками на воздухозаборники. Также для новой вариации компания внесла модернизации в подвеску и перенастроила рулевое управление, что авто жёстко чувствовало себя не только на асфальте.
В движение внедорожная вариация Lamborghini Huracan, скорее всего, будет приводиться тем же двигателем, что и Lamborghini Huracan Evo. Это 5,2-литровый атмосферный мотор V10 производительностью 640 л.с., компанию которому составит семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.
 
Сверху Снизу