BMWinfo
Старожило клуба
MadWrappers, по другому не назовешь этот пост! Помимо качественной и быстрой поклейки авто, подарили мне профессиональный фотосет обсалютно бесплатно, и не просто пофоткали машину на хороший фотик, а пригласили фотографа, модель для съемки, и кучу проф оборудования! Вобщем было все что нужно!
Еще раз огромное спасибо MadWrappers-доделывать стайлинг авто я буду только у вас!
Отдельное спасибо модели Виктории!
Ну а теперь смотрим, коментим, лайкаем, как никак первый профи фотосет для Дерзкого!
полтора года назад Метки: стайлинг