• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Nissan опубликовала второй тизер нового электрического фургона

Meray

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Пельмень
Авто
BMW
Nissan опубликовала второй тизер нового электрического фургона
Nissan представит в конце сентября электрический фургон. В преддверии дебюта новинки автопроизводитель подогревает интерес публики к модели.
7-4

Nissan готовит отличную новинку к концу сентября этого месяца. Европейское подразделение японского бренда уже анонсировало эту презентацию несколько дней назад, снова вернувшись в бой со вторым тизером, в котором почти не говорится о деталях. Если несколько дней назад мы видели очертания коммерческой модели, то теперь очередь за деталями ее дизайна.
В новом тизере показана часть передней части с очень тонкими и горизонтальными фарами, которые сливаются с привлекательной решеткой радиатора, окрашенной в черный глянцевый цвет, и с новой эмблемой Nissan в центре. Под значком компании скрывается гнездо для зарядки аккумулятора.
Даже за 10 секунд, пока длится ролик, можно увидеть часть грузового отсека и две вертикальные двери, что, судя по его размеру, все указывает на то, что это новый Nissan e-NV250, а не следующее поколение e-NV200. И вариант наиболее рациональный, если учесть, что новый Renault Kangoo уже был представлен, включая его электрический вариант, а также новое поколение Mercedes Citan и eCitan.
7-3

Грядущий Nissan e-NV250 унаследует ту же электрическую силовую установку, что и новый Renault Kangoo Van e-Tech Electric, оснащенный электродвигателем 75 кВт (мощностью 102 л.с.) и литий-ионной батареей емкостью 44 кВтч, которая обеспечит максимальную автономность 265 километров с возможностью подзарядки за 40 минут на 80%. Запас хода можно увеличить благодаря режиму движения «ECO», который снижает мощность электродвигателя до 55 кВт или 75 л.с., увеличивая дальность действия до 300 километров.
 
Сверху Снизу