• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Nissan официально представил новый Qashqai 2022 года

Quant

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
22
Баллы
7
Nissan официально представил новый Qashqai 2022 года
Сегодня, 18 февраля 2021 года, состоялась онлайн-презентация обновленного японского кроссовера.
774

Японская компания Nissan официально представила свою очередную новинку - Nissan Qashqai 2022 года. Этот компактный кроссовер, пользующийся огромным успехом в Европе, играет ключевую роль для компании в части прибыли и сокращению растрат, которые преследуют марку в последние несколько лет.
770

Сегодня модель третьего поколения наконец дебютировала после обширной тизерной кампании. После многочисленных предварительных просмотров, выпущенных Nissan в ходе подготовки к сегодняшней премьере, дизайн экстерьера и интерьера уже не кажется тайной, а также были известны некоторые технические характеристики.
Qashqai 2021 года - последняя модель японского бренда, использующая новые С-образные светодиодные матричные фары, которые автоматически регулируют световой пучок в зависимости от дорожных условий и движения впереди с помощью 12 отдельных элементов. Кроме того отметим 20-дюймовые колесные диски и 11 вариантов окраски кузова, включая пять двухцветных версий.
773

Nissan сообщил, что смена поколения привела к увеличению размера колесной базы на 20 мм, что положительно отразится на пространстве для ног сзади. Он также на 35 мм длиннее, на 32 мм шире и на 25 мм выше, чем раньше. Измененная форма кузова также увеличит пространство в салоне, в том числе между водителем и передним пассажиром. Qashqai также будет более практичным, увеличив объем багажника на 74 литра по сравнению с предшественником после снижения пола и настройки задней подвески.
Также новинка получила 12,3-дюймовую полностью цифровую панель приборов и 9-дюймовый сенсорный экран для информационно-развлекательной системы с функцией поддержки Android Auto и Apple Car Play, причем последняя предлагается через беспроводное соединение.
Более дорогие версии нового Qashqai (Rogue Sport в США) также будут иметь 10,8-дюймовый проекционный дисплей и звуковую систему Bose с 10 динамиками и сабвуфером, установленным в грузовом отсеке. Также Nissan внедрил свои ультрасовременные системы помощи водителю ProPilot, повышая безопасность за счет добавления подушки безопасности между передними сиденьями.
771

Помимо улучшенных технологий, которые также включают беспроводную зарядку смартфонов, Nissan сообщил, что новый компактный кроссовер получил лучшие материалы отделки салона с более приятными поверхностями и даже улучшенными передними сиденьями. Также есть новый дизайн из кожи наппа, на изготовление которого уходит 25 дней и более часа на вышивание его трехмерного стеганого ромбовидного дизайна.
Nissan Qashqai 2021 года снизит вес в результате перехода на платформу CMF-C. Задняя дверь теперь сделана из композитного материала, и теперь используется на 50 процентов больше высокопрочной стали, чем раньше, а остальные четыре двери, капот и передние крылья изготовлены из алюминия.
Подвеска на обеих осях состоит из обновленных стоек Macpherson, при этом автомобили с передним приводом получают заднюю установку с торсионной балкой, а версии с полным приводом будут иметь многорычажную конфигурацию.
772

Под капотом установлен 1,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом с мягкой гибридной технологией и выбором между отдачей в 138 или 156 лошадиных сила. Выберите более мощный из двух, и вы также получите привод AWD. Nissan предоставит покупателям выбор между шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором при условии, что вы выберете двигатель мощностью 156 л.с.
Версия с гибридной системой ePower представляет из себя 1,5-литровый бензиновый двигатель с переменной степенью сжатия и мощностью 156 л.с. Двигатель внутреннего сгорания использует свою производительность для зарядки аккумулятора, питающего 187-сильный электродвигатель, который обеспечивает крутящий момент в 330 Ньютон-метров.
 
Сверху Снизу