• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Nissan Note получил спортивную модификацию NISMO

Chial

Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
21
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Аркадий
Авто
BMW
Nissan Note получил спортивную модификацию NISMO
Японский автопроизводитель выпустил новую модификацию своего хэтчбека, для тех, кто любит по горячее.
MyCollages-65

Компания Nissan официально представила хэтчбек Note Aura в «заряженной» версии NISMO. Уже этой осенью модель поступит в продажу на рынке Японии, а минимальная цена составит 2 869 900 иен или 1,925 млн рублей.
В основу моедли легла комплектация Aura с более широким и высоким кузовом. Однако в новом исполнении хэтчбек дополнительно получил оригинальный аэродинамический обвес кузова и в результате длина модели выросла на 80 мм до до 4125 мм.
Благодаря комплекту занижения высота кузова составила 1 505 мм (-20 мм), а также новинка оснащена светодиодными «противотуманками» и 17-дюймовыми колесными дисками. Кузов автомобиля предлагается с контрастной крышей.
Как сообщает издание speedme.ru, интерьер Note NISMO отделан из кожзама и ткани, а также имеются красные акценты и символика спортивной версии. Опционально предлагаются передние кресла Recaro.
Технически новинка идентична с Note Aura и приводится в движение гибридной силовой установкой на основе 1,2-литрового бензинового мотора мощностью 82 л.с., пару которому составляет электродвигатель с отдачей в 136 л.с.
Также отметим, что в автомобиле была перенастроена подвеска, а рулевое управление благодаря доработкам позволяет водителю получать более точные отклики на отклонение руля. Кроме того доступен режим езды NISMO.
 
Сверху Снизу