Denisov-39
Участник
не собирался, но так получилось)
Все началось с поиска проблемы со скрипом по правой передней части при проезде лежачих.
Собственно все описывать не буду, поменял все что хоть как то может к этому относиться, что то даже по 3 раза, на столько бесило что и подрамник оказался в последних рядах. Ну и вариант подвернулся хороший, практический новый, целый и подушка в идеале ни одной складки.
Необходимые запчасти:
5Q0199369G — сам подрамник
WHT066844 — 2шт редкая вещь, долго искал, ставятся для центровки по 2м задним болтам
N10695901 — болты
5Q0198037A — подушка(сайлентблок опоры кпп нижний), так как состояние было практически новым, не менял, по этому кому надо — готов продать.
схема
на месте(защита скоро под замену на оригу)
Эффект: чуть пособранней подвеска, но это скорей из-за акустического эффекта так кажется, стыки проходит с другим звуком(сложно описать), в целом не вау, но и не пожалел.
В продаже, оригинал
втулки стаба Golf R, ремкомплект готовый чтоб не сверлить родные, по виду орига китайская
Все началось с поиска проблемы со скрипом по правой передней части при проезде лежачих.
Собственно все описывать не буду, поменял все что хоть как то может к этому относиться, что то даже по 3 раза, на столько бесило что и подрамник оказался в последних рядах. Ну и вариант подвернулся хороший, практический новый, целый и подушка в идеале ни одной складки.
Необходимые запчасти:
5Q0199369G — сам подрамник
WHT066844 — 2шт редкая вещь, долго искал, ставятся для центровки по 2м задним болтам
N10695901 — болты
5Q0198037A — подушка(сайлентблок опоры кпп нижний), так как состояние было практически новым, не менял, по этому кому надо — готов продать.
Эффект: чуть пособранней подвеска, но это скорей из-за акустического эффекта так кажется, стыки проходит с другим звуком(сложно описать), в целом не вау, но и не пожалел.